Caesaravgvsta Blood Bowl Leagve
Inicio
Ligas
Equipos
Comunidad
Eventos
Documentos
Ayuda
©TourPlay.net v2.3.9
  Clasificatoria 1ª DIVISIÓN

Ronda 18

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
0 - 0
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
0 - 0
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ

Ronda 17

AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
0 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
0 - 0
Sugandila
Lizarmen
Su

Ronda 16

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
0 - 0
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
0 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py

Ronda 15

LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
0 - 0
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
0 - 0
Sugandila
Lizarmen
Su
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV

Ronda 14

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py

Ronda 13

LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
0 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
2 - 1
Sugandila
Lizarmen
Su
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
1 - 1
Atlético Barad Dûr
Orc
AB

Ronda 12

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 1
Sugandila
Lizarmen
Su
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
3 - 1
Los Come Piedras
Ogre
LC
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
1 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
2 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
2 - 0
Atlético Barad Dûr
Orc
AB

Ronda 11

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
2 - 2
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
0 - 2
Los Come Piedras
Ogre
LC
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
2 - 1
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV

Ronda 10

BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
1 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
2 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
3 - 1
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
1 - 2
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
1 - 0
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV

Ronda 9

Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
0 - 2
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
0 - 1
Bloody Valkyries
Amazon
BV
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
1 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
1 - 2
Sugandila
Lizarmen
Su
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
0 - 1
Los Come Piedras
Ogre
LC

Ronda 8

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 3
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
0 - 2
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
0 - 2
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
2 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
1 - 1
Los Come Piedras
Ogre
LC

Ronda 7

PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
1 - 1
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
0 - 2
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
1 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
1 - 1
Bloody Valkyries
Amazon
BV
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
1 - 0
Sugandila
Lizarmen
Su

Ronda 6

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 1
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
0 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
2 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
1 - 2
Putridos y sevys
Nurgle
Py
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
2 - 1
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py

Ronda 5

GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
1 - 1
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
1 - 2
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
1 - 2
Sugandila
Lizarmen
Su
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 2
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
1 - 1
Bloody Valkyries
Amazon
BV

Ronda 4

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
1 - 2
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
1 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 2
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
0 - 1
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py

Ronda 3

Su
Sugandila
Lizarmen
Grupo A
1 - 1
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
1 - 1
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
1 - 1
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI

Ronda 2

py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Grupo A
1 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Grupo A
2 - 2
Sugandila
Lizarmen
Su
LC
Los Come Piedras
Ogre
Grupo A
1 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Grupo A
1 - 2
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
0 - 1
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI

Ronda 1

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Grupo A
0 - 2
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Grupo A
2 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Grupo A
2 - 1
Sugandila
Lizarmen
Su
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Grupo A
2 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Grupo A
1 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
  Play-Offs 1ª DIVISIÓN   Clasificatoria 2ª DIVISIÓN

Ronda 18

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
0 - 0
Los Nadie
Human
LN
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Grupo A
0 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA

Ronda 17

Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
0 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
0 - 0
Los Nadie
Human
LN
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
0 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
0 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd

Ronda 16

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
0 - 0
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Grupo A
0 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd

Ronda 15

AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
0 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
0 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
0 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN

Ronda 14

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
0 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Grupo A
0 - 0
Los Nadie
Human
LN

Ronda 13

¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
0 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
0 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
0 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
0 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk

Ronda 12

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
1 - 2
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Grupo A
2 - 1
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
1 - 1
Los Nadie
Human
LN
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk

Ronda 11

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
1 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
0 - 1
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
1 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
1 - 2
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
0 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL

Ronda 10

AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Grupo A
0 - 1
MaskaChapas
Orc
Ma
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 3
Los Nadie
Human
LN
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
0 - 2
frikis Dwarves
Dwarf
fD
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
3 - 1
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL

Ronda 9

LN
Los Nadie
Human
Grupo A
3 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
1 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
0 - 2
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
2 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
2 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M

Ronda 8

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
2 - 2
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
1 - 1
frikis Dwarves
Dwarf
fD
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Grupo A
1 - 1
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
2 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M

Ronda 7

fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
1 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
2 - 1
Los Nadie
Human
LN
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
1 - 1
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
1 - 1
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd

Ronda 6

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
0 - 1
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
1 - 2
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
1 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
2 - 1
Los Nadie
Human
LN
PJ
Putas Judías Amarillas
Goblin
Grupo A
0 - 1
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd

Ronda 5

EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
3 - 1
MaskaChapas
Orc
Ma
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
0 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
0 - 2
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
1 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
1 - 2
Putas Judías Amarillas
Goblin
PJ

Ronda 4

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
1 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
2 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
1 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
PJ
Putas Judías Amarillas
Goblin
Grupo A
1 - 2
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
1 - 2
Los Nadie
Human
LN

Ronda 3

Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Grupo A
2 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
0 - 1
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
1 - 2
Putas Judías Amarillas
Goblin
PJ
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
0 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
1 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD

Ronda 2

Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 1
MaskaChapas
Orc
Ma
PJ
Putas Judías Amarillas
Goblin
Grupo A
1 - 1
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Grupo A
2 - 2
Los Nadie
Human
LN
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Grupo A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
1 - 1
frikis Dwarves
Dwarf
fD

Ronda 1

Ma
MaskaChapas
Orc
Grupo A
1 - 0
Putas Judías Amarillas
Goblin
PJ
LN
Los Nadie
Human
Grupo A
1 - 2
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Grupo A
2 - 2
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Grupo A
0 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Grupo A
2 - 2
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
  Play-Offs 2ª DIVISIÓN   Clasificatoria 2ª DIVISIÓN B

Ronda 18

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
0 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
2C
21 CIA
Human
Grupo A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH

Ronda 17

Sh
Shinobis
Wood Elf
Grupo A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
0 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
0 - 0
21 CIA
Human
2C
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
0 - 0
V again
Lizarmen
Va
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
0 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2

Ronda 16

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Sh
Shinobis
Wood Elf
Grupo A
0 - 0
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH
2C
21 CIA
Human
Grupo A
0 - 0
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
V again
Lizarmen
Va

Ronda 15

AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
0 - 0
21 CIA
Human
2C

Ronda 14

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
0 - 0
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Sh
Shinobis
Wood Elf
Grupo A
0 - 0
V again
Lizarmen
Va
2C
21 CIA
Human
Grupo A
0 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc

Ronda 13

Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
0 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
2 - 1
V again
Lizarmen
Va
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
0 - 0
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh

Ronda 12

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
1 - 2
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
1 - 2
Osos del Ebro
Norse
Od
2C
21 CIA
Human
Grupo A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
0 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
0 - 2
Shinobis
Wood Elf
Sh

Ronda 11

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
1 - 0
V again
Lizarmen
Va
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
2 - 1
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
1 - 2
Osos del Ebro
Norse
Od
Sh
Shinobis
Wood Elf
Grupo A
2 - 2
Little Hunter
Skaven
LH
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
1 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS

Ronda 10

2C
21 CIA
Human
Grupo A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
0 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
1 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
2 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS

Ronda 9

Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Sh
Shinobis
Wood Elf
Grupo A
0 - 2
21 CIA
Human
2C
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
0 - 2
V again
Lizarmen
Va
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
2 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
1 - 1
Osos del Ebro
Norse
Od

Ronda 8

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
2 - 1
Shinobis
Wood Elf
Sh
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
2C
21 CIA
Human
Grupo A
1 - 1
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
2 - 1
Little Hunter
Skaven
LH
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
1 - 1
Osos del Ebro
Norse
Od

Ronda 7

PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
2 - 2
Shinobis
Wood Elf
Sh
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
1 - 3
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
0 - 4
21 CIA
Human
2C
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
2 - 1
P2+K2
Chaos Dwarf
P2

Ronda 6

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
1 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
0 - 1
Little Hunter
Skaven
LH
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Grupo A
0 - 3
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
2C
21 CIA
Human
Grupo A
2 - 2
V again
Lizarmen
Va

Ronda 5

LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
0 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
0 - 1
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
1 - 0
Raza paria uber allech
Goblin
Rp
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
1 - 2
21 CIA
Human
2C

Ronda 4

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
1 - 1
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 3
Little Hunter
Skaven
LH
Va
V again
Lizarmen
Grupo A
1 - 1
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
2C
21 CIA
Human
Grupo A
2 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Grupo A
2 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc

Ronda 3

P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Grupo A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
3 - 0
V again
Lizarmen
Va
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
1 - 2
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
0 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Grupo A
1 - 1
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB

Ronda 2

Va
V again
Lizarmen
Grupo A
2 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
2C
21 CIA
Human
Grupo A
3 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Od
Osos del Ebro
Norse
Grupo A
2 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
LH
Little Hunter
Skaven
Grupo A
1 - 1
Raza paria uber allech
Goblin
Rp
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
2 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB

Ronda 1

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Grupo A
0 - 1
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Grupo A
0 - 1
V again
Lizarmen
Va
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Grupo A
0 - 4
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Grupo A
1 - 3
Osos del Ebro
Norse
Od
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Grupo A
3 - 1
Little Hunter
Skaven
LH
  Play-Offs 2ª DIVISIÓN B

Liga Blood Bowl - Resultados Caesaravgvsta Blood Bowl Leagve