V BotijoLeague 21/22
Home
Leagues
Teams
Community
Events
Docs
Help
©TourPlay.net v3.7.2
  Category
Competition

Most valued

Team
Team value
1
Pq
Placa placa quick
Arturo Ubeda PrietoLizardmen
1,310
2
Nf
Nurgle Garden's flowers
Rafael Ferriz MilánNurgle
1,225
3
HI
Hijos de Ivaldi
Ernesto MaestreDwarf
1,220
4
RB
Renegados del BB
Javier RomanChaos Renegade
1,200
5
TU
Temporeros de la Uva
ivan canoDark Elf
1,180

Most famed

Team
Dedicated fans
1
Zb
Zapadores de piedra bruja
AxaxinUnderworld Denizens
7
2
Pq
Placa placa quick
Arturo Ubeda PrietoLizardmen
6
3
HI
Hijos de Ivaldi
Ernesto MaestreDwarf
4
4
TU
Temporeros de la Uva
ivan canoDark Elf
4
5
RB
Renegados del BB
Javier RomanChaos Renegade
4

Most experienced

Team
SPP
1
Pq
Placa placa quick
Arturo Ubeda PrietoLizardmen
124
2
HI
Hijos de Ivaldi
Ernesto MaestreDwarf
114
3
TU
Temporeros de la Uva
ivan canoDark Elf
66
4
Zb
Zapadores de piedra bruja
AxaxinUnderworld Denizens
61
5
Pe
PexeClub
Samuel Villaescusa VinaderBlack Orc
60

Most scorer

Team
Touchdowns
1
Pq
Placa placa quick
Arturo Ubeda PrietoLizardmen
17
2
Zb
Zapadores de piedra bruja
AxaxinUnderworld Denizens
14
3
HI
Hijos de Ivaldi
Ernesto MaestreDwarf
10
4
TU
Temporeros de la Uva
ivan canoDark Elf
8
5
lc
los caballeros de la mesa cuadrada
Ángel Martínez CastilloImperial Nobility
8

Most beast

Team
Casualties
1
HI
Hijos de Ivaldi
Ernesto MaestreDwarf
29
2
Pq
Placa placa quick
Arturo Ubeda PrietoLizardmen
23
3
Pe
PexeClub
Samuel Villaescusa VinaderBlack Orc
11
4
TT
TRIdente TRIbuto TRIunfante
Micro ChipOld World Alliance
11
5
RB
Renegados del BB
Javier RomanChaos Renegade
10

Most injured

Team
Injuries
1
SS
S.S.S. (Sobrantes de la Sociedad Snotling)
Rafa RománSnotling
11
2
Pe
PexeClub
Samuel Villaescusa VinaderBlack Orc
7
3
AC
Artemisa Warriors Club
DySamArtAmazon
7
4
TT
TRIdente TRIbuto TRIunfante
Micro ChipOld World Alliance
7
5
FR
Filthy Rats
Nero VilleneroSkaven
7

Most deadly

Team
Deaths
1
HI
Hijos de Ivaldi
Ernesto MaestreDwarf
5
2
Pq
Placa placa quick
Arturo Ubeda PrietoLizardmen
3
3
Zb
Zapadores de piedra bruja
AxaxinUnderworld Denizens
2
4
TU
Temporeros de la Uva
ivan canoDark Elf
2
5
RB
Renegados del BB
Javier RomanChaos Renegade
2

Most completions

Team
Completions
1
UE
Ulthuan Eagles
Bernat BarberaHigh Elf
11
2
AC
Artemisa Warriors Club
DySamArtAmazon
6
3
TU
Temporeros de la Uva
ivan canoDark Elf
6
4
AC
Anti Social Social Club
Ernesto Merino GonzálezHuman
5
5
Zb
Zapadores de piedra bruja
AxaxinUnderworld Denizens
4

Most interceptions

Team
Interceptions
1
HI
Hijos de Ivaldi
Ernesto MaestreDwarf
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Blood Bowl League - Honours V BotijoLeague 21/22