Superpow League X Aniversario
Home
Ligen
Teams
Gemeinschaft
Ereignisse
Dokumente
Hilfe
©TourPlay.net v2.3.8
  Klassifizierung LEGENDE

Runde 10

TS
The Stinky Blightbringers
Nurgle
Gruppe A
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
AL
Om
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
Crimson Banshees
Amazon
CB
Pf
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 2
Escamosos puag
Lizarmen
Ep
TM
The Munsters
Shambling Undead
Gruppe A
Colmillos de Hierro
Ogre
Cd
NC
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
Gruppe A
Ork n’ Roll
Orc
On
Pe
Pequeñukos
Dwarf
Gruppe A
Lloth Elite Squad
Dark Elf
LE

Runde 9

AL
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
Gruppe A
1 - 2
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Om
TS
The Stinky Blightbringers
Nurgle
Gruppe A
0 - 1
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Pf
Cd
Colmillos de Hierro
Ogre
Gruppe A
1 - 2
Crimson Banshees
Amazon
CB
NC
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
Gruppe A
2 - 0
Escamosos puag
Lizarmen
Ep
LE
Lloth Elite Squad
Dark Elf
Gruppe A
The Munsters
Shambling Undead
TM
On
Ork n’ Roll
Orc
Gruppe A
1 - 2
Pequeñukos
Dwarf
Pe

Runde 8

Pf
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 2
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
AL
Om
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
Colmillos de Hierro
Ogre
Cd
TS
The Stinky Blightbringers
Nurgle
Gruppe A
1 - 1
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
NC
CB
Crimson Banshees
Amazon
Gruppe A
2 - 1
Lloth Elite Squad
Dark Elf
LE
Pe
Pequeñukos
Dwarf
Gruppe A
1 - 2
Escamosos puag
Lizarmen
Ep
TM
The Munsters
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 1
Ork n’ Roll
Orc
On

Runde 7

AL
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
Gruppe A
2 - 1
Colmillos de Hierro
Ogre
Cd
NC
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
Gruppe A
2 - 0
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Pf
LE
Lloth Elite Squad
Dark Elf
Gruppe A
0 - 2
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Om
TS
The Stinky Blightbringers
Nurgle
Gruppe A
2 - 0
Pequeñukos
Dwarf
Pe
On
Ork n’ Roll
Orc
Gruppe A
0 - 2
Crimson Banshees
Amazon
CB
Ep
Escamosos puag
Lizarmen
Gruppe A
2 - 1
The Munsters
Shambling Undead
TM

Runde 6

AL
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
Gruppe A
2 - 1
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
NC
Cd
Colmillos de Hierro
Ogre
Gruppe A
1 - 2
Lloth Elite Squad
Dark Elf
LE
Pe
Pequeñukos
Dwarf
Gruppe A
1 - 2
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Pf
On
Ork n’ Roll
Orc
Gruppe A
0 - 2
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Om
TM
The Munsters
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 2
The Stinky Blightbringers
Nurgle
TS
CB
Crimson Banshees
Amazon
Gruppe A
1 - 2
Escamosos puag
Lizarmen
Ep

Runde 5

LE
Lloth Elite Squad
Dark Elf
Gruppe A
2 - 2
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
AL
NC
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
Gruppe A
3 - 0
Pequeñukos
Dwarf
Pe
Cd
Colmillos de Hierro
Ogre
Gruppe A
0 - 1
Ork n’ Roll
Orc
On
Pf
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 1
The Munsters
Shambling Undead
TM
Ep
Escamosos puag
Lizarmen
Gruppe A
2 - 1
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Om
CB
Crimson Banshees
Amazon
Gruppe A
1 - 1
The Stinky Blightbringers
Nurgle
TS

Runde 4

AL
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
Gruppe A
1 - 1
Pequeñukos
Dwarf
Pe
On
Ork n’ Roll
Orc
Gruppe A
1 - 1
Lloth Elite Squad
Dark Elf
LE
TM
The Munsters
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
NC
Ep
Escamosos puag
Lizarmen
Gruppe A
2 - 2
Colmillos de Hierro
Ogre
Cd
Pf
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Gruppe A
0 - 1
Crimson Banshees
Amazon
CB
Om
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 2
The Stinky Blightbringers
Nurgle
TS

Runde 3

On
Ork n’ Roll
Orc
Gruppe A
1 - 0
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
AL
Pe
Pequeñukos
Dwarf
Gruppe A
2 - 0
The Munsters
Shambling Undead
TM
LE
Lloth Elite Squad
Dark Elf
Gruppe A
1 - 1
Escamosos puag
Lizarmen
Ep
CB
Crimson Banshees
Amazon
Gruppe A
1 - 1
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
NC
TS
The Stinky Blightbringers
Nurgle
Gruppe A
1 - 1
Colmillos de Hierro
Ogre
Cd
Om
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Pf

Runde 2

TM
The Munsters
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 1
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
AL
Ep
Escamosos puag
Lizarmen
Gruppe A
0 - 2
Ork n’ Roll
Orc
On
Pe
Pequeñukos
Dwarf
Gruppe A
0 - 2
Crimson Banshees
Amazon
CB
LE
Lloth Elite Squad
Dark Elf
Gruppe A
0 - 1
The Stinky Blightbringers
Nurgle
TS
NC
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
Gruppe A
0 - 2
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Om
Cd
Colmillos de Hierro
Ogre
Gruppe A
1 - 1
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Pf

Runde 1

Cd
Colmillos de Hierro
Ogre
Gruppe A
0 - 2
NEKROMANTIC CREW
Necromantic Horror
NC
Pf
Peskaos frescos
Chaos Chosen
Gruppe A
2 - 0
Lloth Elite Squad
Dark Elf
LE
Om
Oh mummy!!!
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 1
Pequeñukos
Dwarf
Pe
TS
The Stinky Blightbringers
Nurgle
Gruppe A
1 - 1
Ork n’ Roll
Orc
On
CB
Crimson Banshees
Amazon
Gruppe A
2 - 1
The Munsters
Shambling Undead
TM
AL
Athel Loren Cowgirls
Wood Elf
Gruppe A
1 - 0
Escamosos puag
Lizarmen
Ep
  Play-Offs LEGENDE

Blood Bowl Liga - Ergebnisse Superpow League X Aniversario