Liga Noctis
Home
Ligen
Teams
Gemeinschaft
Ereignisse
Dokumente
Hilfe
©TourPlay.net v2.3.8
  1. Phase NEULING

Runde 13

RO
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
Gruppe A
2 - 0
LorienStars
High Elf
Lo
De
Deadkillers
Shambling Undead
Gruppe A
Horda Negra
Orc
HN
Id
Incursores del este
Orc
Gruppe A
Mineros de Nogrod
Dwarf
Md
Ap
Abono pa' mi huerto
Halfling
Gruppe A
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
PA
LB
Los Barbas All Black
Dwarf
Gruppe A
Svarte 0rer
Dark Elf
S0
Rd
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Gruppe A
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
LM
VG
Viejas Glorias
Dark Elf
Gruppe A
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
LC

Runde 12

LH
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
Gruppe A
Deadkillers
Shambling Undead
De
Lo
LorienStars
High Elf
Gruppe A
0 - 2
Incursores del este
Orc
Id
PA
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
Gruppe A
Horda Negra
Orc
HN
Md
Mineros de Nogrod
Dwarf
Gruppe A
Los Barbas All Black
Dwarf
LB
LM
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
Gruppe A
Abono pa' mi huerto
Halfling
Ap
S0
Svarte 0rer
Dark Elf
Gruppe A
Viejas Glorias
Dark Elf
VG
LC
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
Gruppe A
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Rd

Runde 11

Id
Incursores del este
Orc
Gruppe A
0 - 2
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
RO
PA
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
Gruppe A
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
LH
LB
Los Barbas All Black
Dwarf
Gruppe A
2 - 0
LorienStars
High Elf
Lo
HN
Horda Negra
Orc
Gruppe A
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
LM
VG
Viejas Glorias
Dark Elf
Gruppe A
Mineros de Nogrod
Dwarf
Md
Ap
Abono pa' mi huerto
Halfling
Gruppe A
0 - 0
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
LC
Rd
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Gruppe A
Svarte 0rer
Dark Elf
S0

Runde 10

De
Deadkillers
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
PA
RO
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
Gruppe A
2 - 0
Los Barbas All Black
Dwarf
LB
LM
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
Gruppe A
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
LH
Lo
LorienStars
High Elf
Gruppe A
0 - 2
Viejas Glorias
Dark Elf
VG
LC
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
Gruppe A
2 - 1
Horda Negra
Orc
HN
Md
Mineros de Nogrod
Dwarf
Gruppe A
2 - 0
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Rd
Ap
Abono pa' mi huerto
Halfling
Gruppe A
0 - 2
Svarte 0rer
Dark Elf
S0

Runde 9

LB
Los Barbas All Black
Dwarf
Gruppe A
1 - 1
Incursores del este
Orc
Id
LM
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
Gruppe A
0 - 3
Deadkillers
Shambling Undead
De
VG
Viejas Glorias
Dark Elf
Gruppe A
1 - 1
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
RO
LH
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 0
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
LC
Rd
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
LorienStars
High Elf
Lo
S0
Svarte 0rer
Dark Elf
Gruppe A
2 - 0
Horda Negra
Orc
HN
Ap
Abono pa' mi huerto
Halfling
Gruppe A
0 - 0
Mineros de Nogrod
Dwarf
Md

Runde 8

PA
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
Gruppe A
0 - 2
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
LM
Id
Incursores del este
Orc
Gruppe A
2 - 1
Viejas Glorias
Dark Elf
VG
LC
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
Gruppe A
0 - 2
Deadkillers
Shambling Undead
De
RO
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
Gruppe A
2 - 1
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Rd
S0
Svarte 0rer
Dark Elf
Gruppe A
2 - 2
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
LH
Lo
LorienStars
High Elf
Gruppe A
0 - 2
Abono pa' mi huerto
Halfling
Ap
HN
Horda Negra
Orc
Gruppe A
0 - 1
Mineros de Nogrod
Dwarf
Md

Runde 7

VG
Viejas Glorias
Dark Elf
Gruppe A
0 - 1
Los Barbas All Black
Dwarf
LB
LC
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
Gruppe A
2 - 0
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
PA
Rd
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 2
Incursores del este
Orc
Id
De
Deadkillers
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 4
Svarte 0rer
Dark Elf
S0
Ap
Abono pa' mi huerto
Halfling
Gruppe A
3 - 1
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
RO
Md
Mineros de Nogrod
Dwarf
Gruppe A
1 - 0
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
LH
HN
Horda Negra
Orc
Gruppe A
2 - 0
LorienStars
High Elf
Lo

Runde 6

LM
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
Gruppe A
1 - 0
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
LC
LB
Los Barbas All Black
Dwarf
Gruppe A
0 - 2
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Rd
S0
Svarte 0rer
Dark Elf
Gruppe A
2 - 0
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
PA
Id
Incursores del este
Orc
Gruppe A
0 - 1
Abono pa' mi huerto
Halfling
Ap
Md
Mineros de Nogrod
Dwarf
Gruppe A
2 - 1
Deadkillers
Shambling Undead
De
RO
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
Gruppe A
2 - 2
Horda Negra
Orc
HN
LH
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
Gruppe A
3 - 0
LorienStars
High Elf
Lo

Runde 5

Rd
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 0
Viejas Glorias
Dark Elf
VG
S0
Svarte 0rer
Dark Elf
Gruppe A
1 - 0
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
LM
Ap
Abono pa' mi huerto
Halfling
Gruppe A
0 - 0
Los Barbas All Black
Dwarf
LB
Md
Mineros de Nogrod
Dwarf
Gruppe A
2 - 0
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
PA
HN
Horda Negra
Orc
Gruppe A
1 - 0
Incursores del este
Orc
Id
Lo
LorienStars
High Elf
Gruppe A
0 - 2
Deadkillers
Shambling Undead
De
LH
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
Gruppe A
0 - 3
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
RO

Runde 4

LC
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
Gruppe A
2 - 2
Svarte 0rer
Dark Elf
S0
VG
Viejas Glorias
Dark Elf
Gruppe A
0 - 1
Abono pa' mi huerto
Halfling
Ap
LM
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
Gruppe A
0 - 2
Mineros de Nogrod
Dwarf
Md
LB
Los Barbas All Black
Dwarf
Gruppe A
1 - 1
Horda Negra
Orc
HN
PA
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
Gruppe A
0 - 2
LorienStars
High Elf
Lo
Id
Incursores del este
Orc
Gruppe A
3 - 0
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
LH
De
Deadkillers
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 1
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
RO

Runde 3

Ap
Abono pa' mi huerto
Halfling
Gruppe A
0 - 1
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Rd
Md
Mineros de Nogrod
Dwarf
Gruppe A
1 - 1
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
LC
HN
Horda Negra
Orc
Gruppe A
0 - 1
Washington Darkskins
Dark Elf
WD
Lo
LorienStars
High Elf
Gruppe A
1 - 2
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
LM
LH
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
Gruppe A
0 - 1
Los Barbas All Black
Dwarf
LB
RO
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
Gruppe A
2 - 0
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
PA
De
Deadkillers
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 2
Incursores del este
Orc
Id

Runde 2

S0
Svarte 0rer
Dark Elf
Gruppe A
0 - 3
Mineros de Nogrod
Dwarf
Md
Rd
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 1
Horda Negra
Orc
HN
LC
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
Gruppe A
1 - 1
LorienStars
High Elf
Lo
WD
Washington Darkskins
Dark Elf
Gruppe A
0 - 1
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
LH
LM
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
Gruppe A
0 - 2
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
RO
LB
Los Barbas All Black
Dwarf
Gruppe A
0 - 1
Deadkillers
Shambling Undead
De
PA
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
Gruppe A
4 - 1
Incursores del este
Orc
Id

Runde 1

PA
PIEDRABRUJA A GOGO
Skaven
Gruppe A
2 - 0
Los Barbas All Black
Dwarf
LB
Id
Incursores del este
Orc
Gruppe A
2 - 1
Los Mandalorianos de Monte Cuerno Ensangrentado
Orc
LM
De
Deadkillers
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 2
Washington Darkskins
Dark Elf
WD
RO
Reyes Olvidados
Khemri Tomb Kings
Gruppe A
1 - 1
Los Cangrenados de SanSan
Nurgle
LC
LH
Los Hijos de la Prima de Satan
Chaos Chosen
Gruppe A
0 - 2
Retoños de Griffenholm
Shambling Undead
Rd
Lo
LorienStars
High Elf
Gruppe A
0 - 2
Svarte 0rer
Dark Elf
S0
HN
Horda Negra
Orc
Gruppe A
1 - 0
Abono pa' mi huerto
Halfling
Ap
  Play-Offs NEULING

Blood Bowl Liga - Ergebnisse Liga Noctis