Liga Iruña V edición
Home
Ligen
Teams
Gemeinschaft
Ereignisse
Dokumente
Hilfe
©TourPlay.net v2.3.8
  1. Phase WETTBEWERB

Runde 15

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
Elfoscuros
Dark Elf
El
BJ
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
Gruppe A
Cualquier cosa
Lizarmen
Cc
GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB
Dh
Darkest hour
Dark Elf
Gruppe A
Plaga Sport
Skaven
PS
Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh
Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE

Runde 14

Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
Valle De Egüez
Goblin
VE
Ar
Artzacaos
Chaos Chosen
Gruppe A
Elfoscuros
Dark Elf
El
MR
Marditos Roedores
Skaven
Gruppe A
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ
GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
Las succionadoras de Txarli
Vampire
LT
Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
Darkest hour
Dark Elf
Dh
TB
The Boys
Chaos Chosen
Gruppe A
Gafafaoru
Wood Elf
Ga
OE
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
Gruppe A
Plaga Sport
Skaven
PS
Gh
Ghargara'sh
Ogre
Gruppe A
Kroxtiburguers
Lizarmen
Kr

Runde 13

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
Las succionadoras de Txarli
Vampire
LT
Dh
Darkest hour
Dark Elf
Gruppe A
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ
Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
Gipfel Gardeners
Halfling
GG
OE
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
Gruppe A
La oposición democrática
Dark Elf
Ld
Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB
PS
Plaga Sport
Skaven
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh

Runde 12

MR
Marditos Roedores
Skaven
Gruppe A
Valle De Egüez
Goblin
VE
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
Darkest hour
Dark Elf
Dh
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
Gafafaoru
Wood Elf
Ga
BJ
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
Gruppe A
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE
GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
Kroxtiburguers
Lizarmen
Kr
Gh
Ghargara'sh
Ogre
Gruppe A
La oposición democrática
Dark Elf
Ld
TB
The Boys
Chaos Chosen
Gruppe A
Plaga Sport
Skaven
PS

Runde 11

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
Las succionadoras de Txarli
Vampire
LT
Dh
Darkest hour
Dark Elf
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR
Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
OE
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
Gruppe A
Cualquier cosa
Lizarmen
Cc
Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
Elfoscuros
Dark Elf
El
Gh
Ghargara'sh
Ogre
Gruppe A
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ
PS
Plaga Sport
Skaven
Gruppe A
Gipfel Gardeners
Halfling
GG
Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB

Runde 10

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
Darkest hour
Dark Elf
Dh
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
Gafafaoru
Wood Elf
Ga
MR
Marditos Roedores
Skaven
Gruppe A
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE
Ar
Artzacaos
Chaos Chosen
Gruppe A
Kroxtiburguers
Lizarmen
Kr
Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
Plaga Sport
Skaven
PS
TB
The Boys
Chaos Chosen
Gruppe A
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ
GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
La oposición democrática
Dark Elf
Ld

Runde 9

Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
Valle De Egüez
Goblin
VE
OE
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
Gruppe A
Darkest hour
Dark Elf
Dh
Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
Las succionadoras de Txarli
Vampire
LT
Gh
Ghargara'sh
Ogre
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR
PS
Plaga Sport
Skaven
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB
Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
Elfoscuros
Dark Elf
El
BJ
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
Gruppe A
Gipfel Gardeners
Halfling
GG

Runde 8

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE
Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
Kroxtiburguers
Lizarmen
Kr
Dh
Darkest hour
Dark Elf
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
Plaga Sport
Skaven
PS
TB
The Boys
Chaos Chosen
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR
Ar
Artzacaos
Chaos Chosen
Gruppe A
La oposición democrática
Dark Elf
Ld
GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
Cualquier cosa
Lizarmen
Cc
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ

Runde 7

Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
Valle De Egüez
Goblin
VE
Gh
Ghargara'sh
Ogre
Gruppe A
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE
PS
Plaga Sport
Skaven
Gruppe A
Gafafaoru
Wood Elf
Ga
Dh
Darkest hour
Dark Elf
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB
Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
Las succionadoras de Txarli
Vampire
LT
MR
Marditos Roedores
Skaven
Gruppe A
Gipfel Gardeners
Halfling
GG
BJ
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
Cualquier cosa
Lizarmen
Cc

Runde 6

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh
Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
Plaga Sport
Skaven
PS
TB
The Boys
Chaos Chosen
Gruppe A
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE
Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
Gafafaoru
Wood Elf
Ga
GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
Darkest hour
Dark Elf
Dh
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ
MR
Marditos Roedores
Skaven
Gruppe A
Elfoscuros
Dark Elf
El
Ar
Artzacaos
Chaos Chosen
Gruppe A
Cualquier cosa
Lizarmen
Cc

Runde 5

PS
Plaga Sport
Skaven
Gruppe A
Valle De Egüez
Goblin
VE
Gh
Ghargara'sh
Ogre
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB
Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
La oposición democrática
Dark Elf
Ld
OE
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
Gruppe A
Gipfel Gardeners
Halfling
GG
BJ
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
Gruppe A
Gafafaoru
Wood Elf
Ga
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
Darkest hour
Dark Elf
Dh
Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
Las succionadoras de Txarli
Vampire
LT
Ar
Artzacaos
Chaos Chosen
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR

Runde 4

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB
Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
Plaga Sport
Skaven
PS
GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh
BJ
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
Gruppe A
Kroxtiburguers
Lizarmen
Kr
OE
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
Gruppe A
Elfoscuros
Dark Elf
El
Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
Cualquier cosa
Lizarmen
Cc
Dh
Darkest hour
Dark Elf
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR

Runde 3

Ld
La oposición democrática
Dark Elf
Gruppe A
Valle De Egüez
Goblin
VE
TB
The Boys
Chaos Chosen
Gruppe A
Gipfel Gardeners
Halfling
GG
PS
Plaga Sport
Skaven
Gruppe A
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh
Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
Kroxtiburguers
Lizarmen
Kr
Ar
Artzacaos
Chaos Chosen
Gruppe A
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE
MR
Marditos Roedores
Skaven
Gruppe A
Gafafaoru
Wood Elf
Ga
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
Darkest hour
Dark Elf
Dh

Runde 2

GG
Gipfel Gardeners
Halfling
Gruppe A
Valle De Egüez
Goblin
VE
BJ
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
Gruppe A
La oposición democrática
Dark Elf
Ld
TB
The Boys
Chaos Chosen
Gruppe A
Elfoscuros
Dark Elf
El
PS
Plaga Sport
Skaven
Gruppe A
Cualquier cosa
Lizarmen
Cc
Gh
Ghargara'sh
Ogre
Gruppe A
Artzacaos
Chaos Chosen
Ar
Kr
Kroxtiburguers
Lizarmen
Gruppe A
Marditos Roedores
Skaven
MR
OE
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
Gruppe A
Las succionadoras de Txarli
Vampire
LT
Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
3 - 3
Darkest hour
Dark Elf
Dh

Runde 1

VE
Valle De Egüez
Goblin
Gruppe A
2 - 1
BARBERÍA JJ
Chaos Dwarf
BJ
El
Elfoscuros
Dark Elf
Gruppe A
2 - 1
Gipfel Gardeners
Halfling
GG
Cc
Cualquier cosa
Lizarmen
Gruppe A
2 - 1
La oposición democrática
Dark Elf
Ld
Ar
Artzacaos
Chaos Chosen
Gruppe A
The Boys
Chaos Chosen
TB
MR
Marditos Roedores
Skaven
Gruppe A
3 - 1
Plaga Sport
Skaven
PS
LT
Las succionadoras de Txarli
Vampire
Gruppe A
Ghargara'sh
Ogre
Gh
Dh
Darkest hour
Dark Elf
Gruppe A
1 - 3
Kroxtiburguers
Lizarmen
Kr
Ga
Gafafaoru
Wood Elf
Gruppe A
1 - 3
ODIO LOS ENANOS
Dwarf
OE
  Play-Offs WETTBEWERB

Blood Bowl Liga - Ergebnisse Liga Iruña V edición