TourPlay.net
Home
Ligen
Teams
Gemeinschaft
Ereignisse
Dokumente
Hilfe
©TourPlay.net v3.9.3

Ereignisse

Heute (27)

NYCBBL 2022 Spring Kick-Off League · Klassifizierung · Tag 9
TA
Toxic Avengers
Nurgle
Kenny Johnson
1
(3)
 1
(0)
Seattle Shamblehawks
Necromantic Horror
Jeff Kunzler
SS
The Realm Championship Challenge · Vorqualifikation · Spieltag 1
TT
Tiny Titans
Snotling
Jay
1
(2)
 2
(2)
Sous Vide Scappers
Halfling
bassplaying789@gmail.com
SS
BUBBL Season 1 · Vorläufig · Runde 1
Bugtussle Moonshiners
Goblin
A Benningfield
1
(2)
 1
(2)
The Stinky Stinkers
Ogre
Carson Grey
TS
BUBBL Season 1 · Vorläufig · Runde 1
TR
The Rotten Candy Roustabouts
Necromantic Horror
Fiver
1
(0)
 1
(0)
The Mariachi Monsters
Lizardmen
H Turpin
TM
BUBBL Season 1 · Vorläufig · Runde 1
Ro
Rotwursts
Nurgle
Joseph Gavin
3
(1)
 0
(4)
Angkul Breakers
Dwarf
Jassu Rin
AB
BBLOC Season 24 · Klassifizierung · Spieltag 9
Dienstag
18
02:00
AR
Ale Runners
Dwarf
Dennis McCollum
 
Children of the Khorne
Khorne
Big Shawn
217 Comics Cup season 4 · Vorläufig · Runde 4
TD
The Topaz Destroyers
Dwarf
Austin Slifer
1
(3)
 2
(1)
MK Sports
Dark Elf
Michael Kirchgesner
MS
Lliga LTdD 20/21 · Klassifizierung · Spieltag 4
Ra
Rakataka
Skaven
Antonio Jara Caballero
3
(1)
 0
(2)
Real Podrit FC
Nurgle
Joan Arís
RF
GTS Este Season2 · Gruppen · Spieltag 6
Athletic de Harrogath
Chaos Dwarf
Fernando de Torres
0
(0)
 1
(2)
Khorne Flakes
Khorne
Rubén González
ZASKA BBL · Klassifizierung · Spieltag 6
ST
Serpientes con Tacón
Amazon
GuillerKawasaki
1
(2)
 0
(1)
Hashut globetrotters
Chaos Dwarf
Gorka Leiva Bikandi
Hg
PREFALEAGUE XIV · Klassifizierung · Spieltag 7
WC
Wysla de Cabrovia
Chaos Chosen
Alvaro Amores
0
(0)
 0
(0)
Magritta Bear Patriots
Human
EstalianMade1993
MP
CAWA - Liga 21-22 · 1. Phase · Spieltag 7
Fo
Fogarskavens
Skaven
Francesc Ramon
0
(0)
 0
(0)
UE Caosta brava
Chaos Chosen
Sergi López
Ub
LEGA SYLVANIA TRIESTE · Klassifizierung · Spieltag 7
CB
CRAZY OLD BOYS
Human
Pierpaolo Tassini
0
(0)
 0
(0)
Trieste Tiny Tyrants
Snotling
Gianluigi Ilias
TT
Frankfurt Bowl · Gruppen · Spieltag 4
Dienstag
18
18:00
EC
Eastend Cowboys
Human
roemeer
 
Die Jungen Wilden
Tomb Kings
Drizzt Death
DW
OBBL - Oslo Blood bowl League · 1. Phase · Spieltag 1
Dienstag
18
18:00
N’uh Gorge Guts
Ogre
Håvard Mørkved Bohne
 
Kun Jern Stål Bedrift
Orc
Jostein Kj
KB
SGBBL Winter Saison 2021 · Vorqualifikation · Spieltag 5
Dienstag
18
18:30
OB
Ostland Buccaneers
Human
marco stark
 
Da World's Edge Red's
Orc
Daggett
DR
Liga Alea 2021 · 1. Phase · Spieltag 9
Dienstag
18
18:45
BI
Black Immortals
Black Orc
Vicente Palacio
 
Chaos Pottttt
Chaos Chosen
Luis Chaves
CP
FireStorm Mini League · Gruppen · Spieltag 2
Dienstag
18
19:00
WQ
Winterforge Quokkas
Imperial Nobility
John Oates
 
Hells Angels
Amazon
Craig Grant
HA
Beerbowl Goblin · 1. Phase · Spieltag 5
Dienstag
18
19:30
OS
Orgrimmar Seahawks
Black Orc
Jpuldi
 
MoonWalkers
Shambling Undead
Toponimias
College M.B.B.L · Klassifizierung · Spieltag 1
Dienstag
18
19:30
Vr
Verdi di rabbia
Wood Elf
Mitch Merendi
 
Commissioner infami
Amazon
Gallo
Ci
BBBB · 1. Phase · Spieltag 14
Dienstag
18
19:30
Gallina vieja hace buen caldo
Necromantic Horror
Rafa B
 
Elfos Rocosos
Elven Union
Dani Mateu
ER
Lunecaster BBL Season 2 · 1. Phase · Spieltag 2
Dienstag
18
20:00
Wo
Who let the Krox out
Lizardmen
Gareth 'Widram'
 
Altdorf Irregulars
Human
Michael Lee
Lunecaster BBL Season 2 · 1. Phase · Spieltag 2
Dienstag
18
20:00
SS
Skittsburg Stealers
Skaven
Hodgy Mbob
 
Pahuax Paladins
Lizardmen
Andrew Brennand
Waterbowl Premier League 2021/22 · 1. Phase · Spieltag 9
Dienstag
18
20:30
SM
Sir Rogers More and his Merrie Men
Imperial Nobility
Owen Tudor
 
Altdorf Great swords
Human
Ben Coleman
As
Scrappa Sorehead Cup · Klassifizierung · Tag 7
Dienstag
18
21:15
I Riposati
Dark Elf
Alberto Garelli
 
Bastardi Senza Gloria
Chaos Chosen
Marco Niosi
LEAGUE OF MEDIOCRE GENTLEMEN · Vorläufig · Runde 1
Dienstag
18
23:30
DL
Degenerating Life
Shambling Undead
Adam Bidler
 
Chisago City Karma Chameleons
Lizardmen
Jason Mehsikomer
Scrappa Sorehead Cup · Klassifizierung · Tag 6
Lv
Le borsette violente
Lizardmen
Saburamaya
0
(0)
 1
(0)
Banda della Magliana
Chaos Chosen
Emanuele Del Vecchio
BM

Demnächst (119)

The Realm Championship Challenge · Vorqualifikation · Spieltag 2
Mittwoch
19
02:00
BG
BloodSkull GoreCrushers
Khorne
Jake Rodarte
 
The Skavenblight Bloodbowl team
Skaven
Daniel Wilson
Tt
BBLOC Season 24 · Klassifizierung · Spieltag 9
Mittwoch
19
02:00
RO
Repeated Offenders
Dark Elf
J B
 
Violet Delights
Dark Elf
Adam N
VD
M.B.B.L · Klassifizierung · Spieltag 15
Mittwoch
19
15:30
Swaaag Scrotoidi
Orc
Michele Gruppioni
 
The cannibal corpses
Chaos Renegade
Mitch Merendi
Tc
5ª Liga Asociacion Valhalla · 1. Phase · Runde 3
Mittwoch
19
16:30
BS
Blood Shot
Vampire
Xavier Sanlorien
 
The Hoot Dogs
Halfling
Carlos Javier Oses Arroyo
TD
LIGA CENTAURIA II- Hobby miniatures · Klassifizierung · Spieltag 2
Mittwoch
19
17:30
Lc
Los Saltamontes cojos
Wood Elf
Álvaro "El Cojo" Martín
 
El Sanguinamiento
Khorne
Gregorio Delgado
ES
Blodskålsligan Säsong 6 · Trösten · Spieltag 2
Mittwoch
19
18:00
SP
Spongy Nose Pickers
Snotling
Theomir Everitt
 
Paddawans
Slann
Jimmy Karlsson
Pa
GTS Este Season2 · Gruppen · Spieltag 5
Mittwoch
19
18:30
Marrulleros Papajote
Human
Roberto Ossa
 
Bloody Mutants
Chaos Chosen
Diego Serrano
Liga Iruña 21/22 · Klassifizierung · Spieltag 10
Mittwoch
19
19:00
PV
Paketes de Bahía Verde
Human
Calvofai Aka Fai
 
Estatus y colegas
Skaven
Alberto Ja
Ec
VersusBowl 2021 - Temporada 9 · 2. Phase · Runde 2
Mittwoch
19
19:00
Sons of Anubis
Tomb Kings
Pedro Gomes
 
The Blak Gorkas
Black Orc
Catarina Ventura
TG
BBBB · 1. Phase · Spieltag 13
Mittwoch
19
19:15
Los violentos de Kelly
Chaos Renegade
Karras
 
Glurb's orkestra
Black Orc
Andrea Castelli
Go
VersusBowl 2021 - Temporada 9 · Play-Offs · Halbfinale
Mittwoch
19
19:30
Orcalhada
Orc
Marcos Carvalho
 
31416 Rats
Skaven
Rui Azevedo
3R
OBBL - Oslo Blood bowl League · 1. Phase · Spieltag 1
Mittwoch
19
20:00
AH
Aros Horrors
Shambling Undead
Niklas Brandt
 
Da Green Gov'natorz
Black Orc
Halvor Lindbach
DG
Wargaming @ Radstock · Pokal · Spieltag 1
Mittwoch
19
20:00
Dr
Da Madkap runts
Snotling
James Watson
 
Westfield Warriors
Human
Dean Broadway
WW
Wargaming @ Radstock · Pokal · Spieltag 1
Mittwoch
19
20:00
KF
Khornes Flakes
Chaos Chosen
Barnaby Miles
 
The Mootland Honey Makers
Halfling
Andy Hamblin
TM
SKABB · Play-Offs · Final
Mittwoch
19
20:00
KK
Kameltoe Krushers
Tomb Kings
Oli Wyllie
 
Sparky's Delves
Dark Elf
Marc Brazier
SD
Firestorm League · Gruppen · Spieltag 4
Mittwoch
19
21:00
TD
The Dark Ducks
Dark Elf
Jack Crosweller
 
NotTheImperialYouAreLookingFor
Imperial Nobility
Roger Milburn
No
Zer-Bowl NDG · Pokal · Spieltag 1
Mittwoch
19
21:15
PS
Plaguetown's Crawling Scabs
Nurgle
Piercarlo Serena
 
Impero Galattico
Imperial Nobility
Darth Giank
BBLOC Season 24 · Klassifizierung · Spieltag 12
Donnerstag
20
02:15
RO
Repeated Offenders
Dark Elf
J B
 
Blue Dragon Fire
Dark Elf
Alemayehu Aklilu
Northwest Warriors Blood bowl league (NWWBBL) · Klassifizierung · Spieltag 5
Donnerstag
20
07:30
HJ
He's dead Jim
Shambling Undead
Gareth 'Widram'
 
Real Unsporting Krew
Human
Andrew Black
RK
I Liga Valentia Lúdica · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
10:00
IB
Iaiobowls BBC
Human
Ignis Lluna
 
Los P.tos Cracks
Wood Elf
Lord Soth
5ª Liga Asociacion Valhalla · 1. Phase · Runde 3
Donnerstag
20
10:00
Gb
Gli elfi dei boschi
Wood Elf
Alvarons 3
 
Oh!Grito's
Ogre
WiSe
Oh
Liga Inferno · Gruppen · Spieltag 1
Donnerstag
20
15:30
Sa
Sacacorazones
Dark Elf
Toni (Druchii86)
 
Perfidos de Nagaroth B.B.C
Dark Elf
Pedro Lloret Marti
ZASKA BBL · Klassifizierung · Spieltag 6
Donnerstag
20
16:00
Or
Orcgasmo
Orc
Abuceb
 
Europa
Old World Alliance
Thorgrum Rockhead
Eu
OBBL - Oslo Blood bowl League · 1. Phase · Spieltag 1
Donnerstag
20
16:00
MM
Morpork Malcontents
Human
Katja Sverdlilje
 
Kaupang chrushers
Norse
Knut Randem Haugen
Kc
14 SanferLeague · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
17:00
LP
Lil Papaia
Elven Union
Rafa Torres
 
Picapiedras
Dwarf
Alberto Pablos
Pi
OBBL - Oslo Blood bowl League · 1. Phase · Spieltag 1
Donnerstag
20
17:00
Öst Epöep Menz Clöeb
Imperial Nobility
Anders Johnsen
 
The Mootland Sheephuggers
Halfling
Jonathan Nymoen
TS
OBBL - Oslo Blood bowl League · 1. Phase · Spieltag 1
Donnerstag
20
18:00
Buskerud Buzzards
High Elf
Jostein Ovrum
 
Von Drak's Good Boys
Necromantic Horror
Sjurulf
VB
SGBBL Winter Saison 2021 · Vorqualifikation · Spieltag 5
Donnerstag
20
18:00
WW
Wau Wau
Necromantic Horror
Kacper
 
Under-Altdorf Undertaker
Underworld Denizens
Karsten Tammer
UU
I Liga Valentia Lúdica · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
18:30
MB
Masticahuesos BB
Shambling Undead
Dante
 
Valelfia BBC
High Elf
MrToyce
I Liga Valentia Lúdica · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
18:30
Ea
Elfos amateaurs
Elven Union
Jenaro Rodriguez
 
Akira Toriyama's Saiyajins
Human
David Navarro Tienda
I Liga Valentia Lúdica · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
18:30
VV
Valentía Vikings
Norse
Ab3l3s
 
Matanza Cofrade
Orc
Sart Matae
MC
I Liga Valentia Lúdica · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
18:30
Mensajeros de la Paz
Chaos Chosen
Pafersan
 
Alianza del Fénix
Old World Alliance
Santiago Antonio Melero Mazón
AF
I Liga Valentia Lúdica · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
18:30
Renaissance Circus
Necromantic Horror
marc vidal
 
Atlético Alcantarilla
Skaven
aMon Valiente
GTS Este Season2 · Gruppen · Spieltag 5
Donnerstag
20
18:30
ME
Mantuano Elves
Dark Elf
Roberto Herrero
 
To The Limit
Necromantic Horror
Zaphun
TL
I Liga Valentia Lúdica · Gruppen · Spieltag 8
Donnerstag
20
19:00
TB
The Bloody Butchers
Human
Yulupuky
 
Valentia Firecrackerz
Orc
FranM
VF
BurdinBowl 🏈 · Klassifizierung · Spieltag 4
Donnerstag
20
19:00
Nl
North legends
Norse
Berhane
 
Orczuelos
Orc
Abuceb
Or
Northwest Warriors Blood bowl league (NWWBBL) · Klassifizierung · Spieltag 5
Donnerstag
20
19:00
TM
The Rusty Maulers
Chaos Chosen
Adam Turner
 
3 coats basic
Orc
Joe Grimwade
3b
Test ZAL · Vorläufig · Runde 1
Donnerstag
20
19:00
KA
Khornehub Allstarz
Khorne
Gamma31001
 
The Snot Kings
Snotling
Milo Sharp
BBBB · 1. Phase · Spieltag 14
Donnerstag
20
19:30
Greenplague
Skaven
Kennels
 
Patenna Vikings
Norse
JotaJota
PV
LTTGC · Gruppen · Spieltag 2
Donnerstag
20
19:45
HP
Hashut Paradise
Chaos Dwarf
steve zilla
 
Gits and Shiggles
Snotling
James Green
GS
Firestorm League · Gruppen · Spieltag 4
Donnerstag
20
20:00
TS
The Splott Snakebites
Lizardmen
Rowan Kemeys
 
The Golden State Warriors
Chaos Chosen
Chris Tempest
TW
FireStorm Mini League · Gruppen · Spieltag 2
Donnerstag
20
21:00
BF
Bark Faces
Wood Elf
Ryan Grant
 
All Quiet On The Western Front
Old World Alliance
Gareth Willis
AF
WARCAVE BLOOD BOWL LEAGUE · Gruppen · Spieltag 2
Donnerstag
20
21:00
Varese Pirates
Dwarf
Andrea Battistini
 
Khorne Flakes
Khorne
Simone Lunardon
SCBBL - Season 6 · Gruppen · Tag 1
Donnerstag
20
23:00
VT
Vermin Tide
Skaven
Ron Cave
 
Shadow Goats
Chaos Chosen
D. Belton
SG
SCBBL - Season 6 · Gruppen · Tag 1
Freitag
21
00:00
Valor Valkyries
Norse
Roy McHunter
 
The Mash
Necromantic Horror
David Brader
Cambiapañales Returns · Gruppen · Spieltag 1
Freitag
21
00:00
SE
Skavenblight Eightysixers'
Skaven
Álvaro San Millán
 
Orkopédikos Villena
Orc
Juanjo Hola
OV
Miami Blood Bowl League Season 1 · Pokal · Tag 5
Freitag
21
01:00
HH
Hollywood Horror
Shambling Undead
Christopher Perez
 
The New Legion of Khaine
High Elf
Dio Carrera
TK
BREVARD GAME LOUNGE SEASON II · Klassifizierung · Spieltag 7
Freitag
21
01:30
DV
Dimwitted Violence
Ogre
Connor La Fave
 
Rivers Fury
Amazon
John Rivers
RF
SABBL at Showcase S9 · 1. Phase · Tag 2
Freitag
21
03:00
MC
Muton Choppers
Chaos Chosen
Glen Morris
 
Spitzburg Stealers
Skaven
Skavenrun
BBBBQL · Gruppen · Spieltag 2
Freitag
21
12:30
TB
The Dark Brotherhood
Vampire
Rodion Shamdin
 
Caliban Crows
Human
Marvin Kirschner
CC
BurdinBowl 🏈 · Klassifizierung · Spieltag 4
Freitag
21
17:00
IB
Isha's Little Green Bastards
Goblin
Ishamael
 
Atlético Humadrid
Human
Sensei
AH
Test ZAL · Vorläufig · Runde 1
Freitag
21
18:30
Green Frenzy
Dark Elf
TiJaNe7
 
Hashut Fullmoon
Chaos Dwarf
Byxe
Leicester Blood Bowl League · Play-Offs · Final
Freitag
21
20:00
TP
The Pink Panthers
Dwarf
Austin Barrett
 
Hundred Feet Heroes
Halfling
David Pug Mason
HH
LBBL · Gruppen · Spieltag 4
Freitag
21
20:30
Pi
Pi'Ratz
Skaven
Sodarck
 
Os Court
Tomb Kings
Etheran
OC
LBBL · Gruppen · Spieltag 4
Freitag
21
20:30
P!
PSG!! (Pour Sigmar le Grand !!)
Human
Clem Cadia
 
Morrslieb flesh eaters
Necromantic Horror
Jee
Me
- Remas League IV - · Klassifizierung · Spieltag 4
Freitag
21
21:00
The ShenaniganZ
Elven Union
Marco Davide
 
Karaz-a-Karak's Gunners
Dwarf
Luca Arzilli
LBBL · Gruppen · Spieltag 4
Freitag
21
21:00
LB
Les Petits Gens Bons
Halfling
PhildeFer
 
Le chaos Nul
Chaos Renegade
DualJo
LN
LBBL · Gruppen · Spieltag 4
Freitag
21
21:00
lM
les Marmitons
Halfling
Célémore
 
Schtroumphs
Dwarf
Secu
Sc
Twin Mountain Blood Bowl Season 6 · Klassifizierung · Runde 3
Samstag
22
00:00
SB
Sköle Sküll Buztaz
Black Orc
Johnny Norberg
 
Scooby-Doo!
Necromantic Horror
Jon Backlund
Sc
BREVARD GAME LOUNGE SEASON II · Klassifizierung · Spieltag 7
Samstag
22
00:00
TB
The Night King's Bannermen
Necromantic Horror
sean phillips
 
The Cherry Wood Muffintops
Halfling
Alan J
TM
NeFbbL 2022 · Klassifizierung · Runde 1
Samstag
22
00:30
IM
Iron Maidens
Dwarf
Jason York
 
Lustrian Honey's
Amazon
Robert Tucker
LH
RBBL - Ringwood Blood Bowl League S5 · Vorläufig · Tag 3
Samstag
22
03:00
Gevelsberg Griffins
Human
Adrian Stacey
 
Richmond Drakes
Lizardmen
Jazz Payne
RD
Lliga LTdD 20/21 · Klassifizierung · Spieltag 4
Samstag
22
09:00
M4
Mordheim 49ers
Chaos Chosen
Ramon
 
Cortachorizos
Human
Genís Morera
Co
Liga Iruña 21/22 · Klassifizierung · Spieltag 9
Samstag
22
10:00
El
Elfoscuros
Dark Elf
Chema Macaya
 
Leprosos Apestosos
Shambling Undead
Mikel Ijurko
LA
BBBB · 1. Phase · Spieltag 13
Samstag
22
10:00
Za
Zampabollos
Halfling
Enrique Cortizo
 
KhemriVil
Tomb Kings
Jenaro Rodriguez
Kh
GTS Este Season2 · Gruppen · Spieltag 5
Samstag
22
11:00
Thunderdome Riders
Amazon
Álvaro Arias Rivero
 
Scabby scavengers
Skaven
Negroscuro
GTS Este Season2 · Gruppen · Spieltag 6
Samstag
22
11:00
OC
OOL2 Champs
Underworld Denizens
Miguel Ruiz
 
Valhalla
Norse
Alberto Solo
BBBBQL · Gruppen · Spieltag 8
Samstag
22
13:00
Ne
Neuankömmlinge
Wood Elf
Nicknutria
 
Caliban Crows
Human
Marvin Kirschner
CC
Dunbowl · Gruppen · Spieltag 4
Samstag
22
13:00
DD
Dunbar Dinos
Lizardmen
Chris Kmita
 
Sewer Rat Racketeers
Underworld Denizens
gibberwocky
OBBL - Oslo Blood bowl League · 1. Phase · Spieltag 1
Samstag
22
13:00
SP
Starville Profesionals
Elven Union
Daniel Martinez Dan Titan
 
Doomwheel Runners
Skaven
Patrick Molstad
DR
5ª Liga Asociacion Valhalla · 1. Phase · Runde 3
Samstag
22
16:00
DW
Dafne Warriors
Amazon
Imanol Garrido Gómez
 
Los incursores de Axlotl
Lizardmen
Joseba Aranzadi Cevidanes
LA
ZASKA BBL · Klassifizierung · Spieltag 6
Samstag
22
17:00
DN
Detroit Nigrons
Necromantic Horror
Sensei
 
Black Raiders
Chaos Chosen
Francisco Alonso Carrascal
BR
LIGA CENTAURIA II- Hobby miniatures · Klassifizierung · Spieltag 2
Samstag
22
17:30
DB
Da BoneBreakerz
Black Orc
Alba Vernet
 
Ratunos del Queso
Skaven
Marc Cucarull
RQ
NeFbbL 2022 · Klassifizierung · Runde 1
Samstag
22
19:00
DD
Dangerous Dads
Dark Elf
Cameron (SurgeonFish)
 
Gulag Grudges
Necromantic Horror
JosephTremain
GG
LBBA · Klassifizierung · Spieltag 5
Samstag
22
21:00
WS
Wolfenburg Crypt Stealers
Necromantic Horror
Virginie Bombled
 
Gouged eye
Orc
Gaetan Vasseur
Ge
Joker XI · Klassifizierung · Spieltag 2
Sonntag
23
09:00
In
Insomne
Dark Elf
Shosuro / Moto_Cesar
 
Guerreras de Tilea
Human
Ten_kage
GT
Frankfurt Bowl · Gruppen · Spieltag 4
Sonntag
23
14:00
SB
Skæling Brewers
Norse
Mirko Wahlen
 
Brooklyn Butchers
Human
Uli
BB
No Brain Cup · Klassifizierung · Spieltag 4
Sonntag
23
14:30
SC
Stone-spirit Chosens
Skaven
Tim
 
Caledor's Dragons
High Elf
Davidasse
5ª Liga Asociacion Valhalla · 1. Phase · Runde 3
Sonntag
23
16:00
FG
Flos Galactics
Human
Alberto Echeveste Echarri
 
Pingüinos kawai
Norse
Miki Garcis
Pk
SCBBL - Season 6 · Gruppen · Tag 2
Sonntag
23
17:00
Green Slime Packers
Nurgle
Seth D
 
Sinister Storm
Dark Elf
Brandon Alderman
SCBBL - Season 6 · Gruppen · Tag 2
Sonntag
23
17:00
Iron City Grudgebearers
Dwarf
Mark Crouch
 
South Lustrian Bullfrogs
Slann
Z
BREVARD GAME LOUNGE SEASON II · Klassifizierung · Spieltag 7
Sonntag
23
19:00
GR
Golden Retrievers
High Elf
Christopher Anderson
 
Da Brute Squad
Ogre
Doug Davison
DS
- Remas League IV - · Klassifizierung · Spieltag 4
Sonntag
23
21:00
Ma
Manzoteam2.0
Human
Alessandro Iuliani
 
Gorkamork
Orc
Pietro Camarda
Go
Bergen Blood Bowl · 1. Phase · Runde 6
Montag
24
19:00
TB
Trampla Bay Bukkaneerz
Orc
Simon Sommerfeld
 
Dei Tilfeldige
Norse
Ronny Tømmerbakke
DT
BUBBL Season 1 · Vorläufig · Runde 2
Dienstag
25
01:15
TM
The Mariachi Monsters
Lizardmen
H Turpin
 
Angkul Breakers
Dwarf
Jassu Rin
AB
BUBBL Season 1 · Vorläufig · Runde 2
Dienstag
25
01:15
Ro
Rotwursts
Nurgle
Joseph Gavin
 
Bugtussle Moonshiners
Goblin
A Benningfield
FireStorm Mini League · Gruppen · Spieltag 3
Dienstag
25
20:00
BR
Blackwater Renegades
Goblin
Jason Thorne
 
Avalanche
Dwarf
Rhys Jones
Av
Spider’s Head League · 1. Phase · Tag 5
Mittwoch
26
00:00
MG
Mouth Gaurders
Snotling
Oscar Mensink
 
Botanist Meat Lovers
Halfling
Berend Westerbrink
BL
M.B.B.L · Klassifizierung · Spieltag 8
Mittwoch
26
08:00
TT
Tippete Topi
Skaven
giorgio vandelli
 
Biancaneve e i Nani del Chaos
Chaos Dwarf
Matteo Boccedi
BC
Dunbowl · Gruppen · Spieltag 4
Mittwoch
26
11:00
DB
Duke Street Despoilers Belhaven
Skaven
jamie lewis
 
Belhaven Roks
Tomb Kings
Tom Martin
BR
BurdinBowl 🏈 · Klassifizierung · Spieltag 4
Mittwoch
26
16:30
NM
Nottingham Miedo
Shambling Undead
Alvaro
 
Spanish Cinema Hall of Fame
Tomb Kings
Thor
M.B.B.L · Klassifizierung · Spieltag 8
Mittwoch
26
20:00
Swaaag Scrotoidi
Orc
Michele Gruppioni
 
Nonantola Mutilators
Lizardmen
Kappa
NM
College M.B.B.L · Klassifizierung · Spieltag 1
Mittwoch
26
20:00
SS
Sucker Scrotoidi
Vampire
Michele Gruppioni
 
Modena City Khemri
Tomb Kings
Davide Ascari
MK
Wargaming @ Radstock · Pokal · Spieltag 1
Mittwoch
26
20:30
Ss
Slippery skinks
Lizardmen
Dan Smith
 
The Ironskin Boulder Rollers
Ogre
Paul Heathcote
TR
SCBBL - Season 6 · Gruppen · Tag 2
Mittwoch
26
22:00
Punching Stunties
Chaos Dwarf
Mike Taylor
 
Silver Strikers
Imperial Nobility
Shad Hannabass
BBLOC Season 24 · Klassifizierung · Spieltag 12
Donnerstag
27
02:00
VD
Violet Delights
Dark Elf
Adam N
 
Da Big Redz
Orc
DAYVON
DR
Test ZAL · Vorläufig · Runde 1
Donnerstag
27
18:30
Z2
[ZAL1] Sihlfeld Re-United '22
Shambling Undead
Jufi
 
Posthumous Regrets
Nurgle
Nuno Bruxo
PR
BREVARD GAME LOUNGE SEASON II · Klassifizierung · Spieltag 7
Donnerstag
27
19:00
PS
Point Break Shredders
Daemons of Khorne
Makarri
 
Rage Bears
Dwarf
Joshua Wojcik
Zer-Bowl NDG · Pokal · Spieltag 2
Donnerstag
27
21:00
PS
Plaguetown's Crawling Scabs
Nurgle
Piercarlo Serena
 
Seztla Raptors
Lizardmen
Matteo Pedroni
SCBBL - Season 6 · Gruppen · Tag 2
Donnerstag
27
23:00
Itza's Itzapaca Reptars
Lizardmen
Gerald Zuniga
 
Vermin Tide
Skaven
Ron Cave
VT
BBLOC Season 24 · Klassifizierung · Spieltag 12
Samstag
29
22:00
Children of the Khorne
Khorne
Big Shawn
 
The Flaming Snots
Orc
Brandon H
OBBL - Oslo Blood bowl League · 1. Phase · Spieltag 1
Sonntag
30
00:00
PM
Premier League Misfits
Necromantic Horror
Nicolai Eckhoff
 
Sugar n Spice
Wood Elf
Stephen Smith
SS
Lliga LTdD 20/21 · Klassifizierung · Spieltag 4
Sonntag
30
09:00
NG
New Ork Giantz
Orc
Maroto
 
Pittsburgh Stalers
Goblin
Sergio
PS
GTS Este Season2 · Gruppen · Spieltag 6
Sonntag
30
11:00
Scabby scavengers
Skaven
Negroscuro
 
Bloody Mutants
Chaos Chosen
Diego Serrano
NeFbbL 2022 · Klassifizierung · Runde 2
Sonntag
30
19:00
Drakkasi Skullreavers
Khorne
Clayton Haire
 
New Warp Jets
Skaven
Tombstone Frank
BBLOC Season 24 · Klassifizierung · Spieltag 10
Donnerstag
03
02:15
Children of the Khorne
Khorne
Big Shawn
 
Blue Dragon Fire
Dark Elf
Alemayehu Aklilu
LTTGC · Gruppen · Spieltag 2
Donnerstag
03
18:00
Elvin and the chipmunk
Elven Union
granota apellido
 
The Cult of Khaine
Amazon
Ian Athill
TK
Frankfurt Bowl · Gruppen · Spieltag 5
Donnerstag
03
19:30
BB
Brooklyn Butchers
Human
Uli
 
Orgrimmar Gruntz
Orc
Tersas
OG
LBBA · Klassifizierung · Spieltag 5
Samstag
05
21:00
NN
Naggaroth Nightmares
Dark Elf
Jonathan Boval
 
NURGLE'S ROTTERS
Nurgle
Anthony Bresillion
NR
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 8
Sonntag
13
09:00
The crimson buccaneers
Dwarf
Teemu K
 
Hyvinkään Ihmiset
Human
Jani Joensuu
HI
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 8
Sonntag
13
09:00
Dragon Crag Ironheartz
Black Orc
Mika Joensuu
 
Hyvinkään Rottaongelma
Skaven
Jesse Mäläskä
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 8
Sonntag
13
09:00
Old Skool Orks
Orc
Atte Björkenheim
 
Delirium Dudes
Snotling
Pauli Matinheikki
DD
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 8
Sonntag
13
09:00
Blackhooves
Chaos Chosen
Jyri Rintala
 
Captain Calico Rat Blackram's Corsairs
Underworld Denizens
Risto R
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 9
Sonntag
10
09:00
Hyvinkään Rottaongelma
Skaven
Jesse Mäläskä
 
Old Skool Orks
Orc
Atte Björkenheim
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 9
Sonntag
10
09:00
Hämeen Partahärät
Chaos Dwarf
Marko K
 
Dragon Crag Ironheartz
Black Orc
Mika Joensuu
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 9
Sonntag
10
09:00
HI
Hyvinkään Ihmiset
Human
Jani Joensuu
 
Hämeen Kovapäät
Dwarf
Mika K
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 9
Sonntag
10
09:00
Captain Calico Rat Blackram's Corsairs
Underworld Denizens
Risto R
 
The crimson buccaneers
Dwarf
Teemu K
HUBBLe kausi 1 · 1. Phase · Tag 9
Sonntag
10
09:00
DD
Delirium Dudes
Snotling
Pauli Matinheikki
 
Blackhooves
Chaos Chosen
Jyri Rintala
Old World All Stars Second Edition · Vorläufig · Tag 3
Dienstag
17
09:15
Fight Or Flight
Old World Alliance
Dan San
 
Red Dragons
Amazon
Makelel

Blood Bowl Veranstaltungen