Caesaravgvsta Blood Bowl Leagve
Home
Ligen
Teams
Gemeinschaft
Ereignisse
Dokumente
Hilfe
©TourPlay.net v2.3.8
  Klassifizierung 1. DIVISION

Runde 18

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
0 - 0
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
0 - 0
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ

Runde 17

AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
0 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
0 - 0
Sugandila
Lizarmen
Su

Runde 16

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
0 - 0
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
0 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py

Runde 15

LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
0 - 0
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
0 - 0
Sugandila
Lizarmen
Su
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV

Runde 14

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py

Runde 13

LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
0 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
2 - 1
Sugandila
Lizarmen
Su
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
1 - 1
Atlético Barad Dûr
Orc
AB

Runde 12

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 1
Sugandila
Lizarmen
Su
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
3 - 1
Los Come Piedras
Ogre
LC
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
1 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
2 - 0
Atlético Barad Dûr
Orc
AB

Runde 11

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
2 - 2
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
0 - 2
Los Come Piedras
Ogre
LC
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
0 - 0
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
2 - 1
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV

Runde 10

BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
1 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
2 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
3 - 1
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
1 - 2
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
1 - 0
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV

Runde 9

Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
0 - 2
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
0 - 1
Bloody Valkyries
Amazon
BV
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
1 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 2
Sugandila
Lizarmen
Su
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
0 - 1
Los Come Piedras
Ogre
LC

Runde 8

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 3
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
0 - 2
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
0 - 2
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
2 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
1 - 1
Los Come Piedras
Ogre
LC

Runde 7

PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
1 - 1
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 2
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
1 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
1 - 1
Bloody Valkyries
Amazon
BV
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
1 - 0
Sugandila
Lizarmen
Su

Runde 6

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 1
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
0 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
2 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
1 - 2
Putridos y sevys
Nurgle
Py
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
2 - 1
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py

Runde 5

GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
1 - 1
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
1 - 2
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
1 - 2
Sugandila
Lizarmen
Su
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 2
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
1 - 1
Bloody Valkyries
Amazon
BV

Runde 4

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
1 - 2
Los Come Piedras
Ogre
LC
Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
1 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 2
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
0 - 1
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
0 - 0
Putridos y sevys
Nurgle
Py

Runde 3

Su
Sugandila
Lizarmen
Gruppe A
1 - 1
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
1 - 1
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
1 - 1
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
LV
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
0 - 0
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI

Runde 2

py
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
Gruppe A
1 - 0
La Banda Trapera del Reik
Human
LB
BV
Bloody Valkyries
Amazon
Gruppe A
2 - 2
Sugandila
Lizarmen
Su
LC
Los Come Piedras
Ogre
Gruppe A
1 - 1
Putridos y sevys
Nurgle
Py
GJ
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
Gruppe A
1 - 2
Atlético Barad Dûr
Orc
AB
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 1
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
PI

Runde 1

LB
La Banda Trapera del Reik
Human
Gruppe A
0 - 2
Bloody Valkyries
Amazon
BV
Py
Putridos y sevys
Nurgle
Gruppe A
2 - 0
pequeños y cabrones
Chaos Dwarf
py
AB
Atlético Barad Dûr
Orc
Gruppe A
2 - 1
Sugandila
Lizarmen
Su
PI
Procedimiento Ilegal
Necromantic Horror
Gruppe A
2 - 0
Los Come Piedras
Ogre
LC
LV
Los Viejos Rockeros
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 1
Grandes Jugadores Enanos
Dwarf
GJ
  Play-Offs 1. DIVISION   Klassifizierung 2. DIVISION

Runde 18

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
0 - 0
Los Nadie
Human
LN
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Gruppe A
0 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA

Runde 17

Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
0 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Los Nadie
Human
LN
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
0 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
0 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd

Runde 16

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
0 - 0
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Gruppe A
0 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd

Runde 15

AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
0 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
0 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
0 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN

Runde 14

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
0 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Gruppe A
0 - 0
Los Nadie
Human
LN

Runde 13

¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
0 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
0 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
0 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
0 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk

Runde 12

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
1 - 2
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Gruppe A
2 - 1
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
1 - 1
Los Nadie
Human
LN
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk

Runde 11

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
1 - 0
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 1
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
1 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 2
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
0 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL

Runde 10

AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Gruppe A
0 - 1
MaskaChapas
Orc
Ma
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 3
Los Nadie
Human
LN
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
0 - 2
frikis Dwarves
Dwarf
fD
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
3 - 1
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL

Runde 9

LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
3 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 0
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
0 - 2
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
2 - 0
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
2 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M

Runde 8

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
2 - 2
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
1 - 1
frikis Dwarves
Dwarf
fD
AN
Asesinos Natos
Chaos Renegade
Gruppe A
1 - 1
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M

Runde 7

fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
1 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
2 - 1
Los Nadie
Human
LN
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
1 - 1
Asesinos Natos
Chaos Renegade
AN
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
1 - 1
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd

Runde 6

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
0 - 1
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
1 - 2
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 1
Los Nadie
Human
LN
PJ
Putas Judías Amarillas
Goblin
Gruppe A
0 - 1
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd

Runde 5

EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
3 - 1
MaskaChapas
Orc
Ma
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
0 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
0 - 2
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
1 - 0
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
1 - 2
Putas Judías Amarillas
Goblin
PJ

Runde 4

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
1 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
1 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
PJ
Putas Judías Amarillas
Goblin
Gruppe A
1 - 2
frikis Dwarves
Dwarf
fD
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 2
Los Nadie
Human
LN

Runde 3

Cd
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Gruppe A
2 - 0
MaskaChapas
Orc
Ma
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
0 - 1
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
1 - 2
Putas Judías Amarillas
Goblin
PJ
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
0 - 2
ALMUGAVARS
Bretonnian
AL
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
1 - 0
frikis Dwarves
Dwarf
fD

Runde 2

Kd
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 1
MaskaChapas
Orc
Ma
PJ
Putas Judías Amarillas
Goblin
Gruppe A
1 - 1
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
¡M
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
Gruppe A
2 - 2
Los Nadie
Human
LN
EA
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
Gruppe A
2 - 1
Kola kaos
Chaos Chosen
Kk
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
1 - 1
frikis Dwarves
Dwarf
fD

Runde 1

Ma
MaskaChapas
Orc
Gruppe A
1 - 0
Putas Judías Amarillas
Goblin
PJ
LN
Los Nadie
Human
Gruppe A
1 - 2
Kornudos de Verarua
Chaos Dwarf
Kd
Kk
Kola kaos
Chaos Chosen
Gruppe A
2 - 2
Cofrades del hueso
Shambling Undead
Cd
fD
frikis Dwarves
Dwarf
Gruppe A
0 - 1
¡Corre, Muerde, Placa!
Vampire
¡M
AL
ALMUGAVARS
Bretonnian
Gruppe A
2 - 2
Esclavistas Agresivos
Dark Elf
EA
  Play-Offs 2. DIVISION   Klassifizierung 2. DIVISION B

Runde 18

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH

Runde 17

Sh
Shinobis
Wood Elf
Gruppe A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
0 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
0 - 0
21 CIA
Human
2C
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
0 - 0
V again
Lizarmen
Va
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
0 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2

Runde 16

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Sh
Shinobis
Wood Elf
Gruppe A
0 - 0
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
0 - 0
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
V again
Lizarmen
Va

Runde 15

AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
0 - 0
21 CIA
Human
2C

Runde 14

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
0 - 0
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Sh
Shinobis
Wood Elf
Gruppe A
0 - 0
V again
Lizarmen
Va
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
0 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc

Runde 13

Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
0 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
2 - 1
V again
Lizarmen
Va
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
0 - 0
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh

Runde 12

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
1 - 2
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
1 - 2
Osos del Ebro
Norse
Od
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
0 - 0
Little Hunter
Skaven
LH
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
0 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
0 - 2
Shinobis
Wood Elf
Sh

Runde 11

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
1 - 0
V again
Lizarmen
Va
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
2 - 1
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 2
Osos del Ebro
Norse
Od
Sh
Shinobis
Wood Elf
Gruppe A
2 - 2
Little Hunter
Skaven
LH
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
1 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS

Runde 10

2C
21 CIA
Human
Gruppe A
0 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
0 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 0
Shinobis
Wood Elf
Sh
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
1 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
2 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS

Runde 9

Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Sh
Shinobis
Wood Elf
Gruppe A
0 - 2
21 CIA
Human
2C
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
0 - 2
V again
Lizarmen
Va
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
2 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
1 - 1
Osos del Ebro
Norse
Od

Runde 8

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
2 - 1
Shinobis
Wood Elf
Sh
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
1 - 1
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
2 - 1
Little Hunter
Skaven
LH
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
1 - 1
Osos del Ebro
Norse
Od

Runde 7

PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
2 - 2
Shinobis
Wood Elf
Sh
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
1 - 3
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
0 - 4
21 CIA
Human
2C
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
2 - 1
P2+K2
Chaos Dwarf
P2

Runde 6

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
1 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
0 - 1
Little Hunter
Skaven
LH
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Gruppe A
0 - 3
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
2 - 2
V again
Lizarmen
Va

Runde 5

LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
0 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
0 - 1
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
1 - 0
Raza paria uber allech
Goblin
Rp
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
1 - 2
21 CIA
Human
2C

Runde 4

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
1 - 1
Osos del Ebro
Norse
Od
P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 3
Little Hunter
Skaven
LH
Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
1 - 1
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
2 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Gruppe A
2 - 2
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc

Runde 3

P2
P2+K2
Chaos Dwarf
Gruppe A
0 - 1
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
3 - 0
V again
Lizarmen
Va
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
1 - 2
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 2
Atlético Somardas
Dark Elf
AS
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Gruppe A
1 - 1
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB

Runde 2

Va
V again
Lizarmen
Gruppe A
2 - 0
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
TC
2C
21 CIA
Human
Gruppe A
3 - 0
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
Od
Osos del Ebro
Norse
Gruppe A
2 - 0
Undead can Dance
Shambling Undead
Uc
LH
Little Hunter
Skaven
Gruppe A
1 - 1
Raza paria uber allech
Goblin
Rp
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
2 - 0
Pizoteadorez Berdez
Orc
PB

Runde 1

TC
Tapones Cabrones Rencorosos
Dwarf
Gruppe A
0 - 1
21 CIA
Human
2C
Uc
Undead can Dance
Shambling Undead
Gruppe A
0 - 1
V again
Lizarmen
Va
Rp
Raza paria uber allech
Goblin
Gruppe A
0 - 4
P2+K2
Chaos Dwarf
P2
PB
Pizoteadorez Berdez
Orc
Gruppe A
1 - 3
Osos del Ebro
Norse
Od
AS
Atlético Somardas
Dark Elf
Gruppe A
3 - 1
Little Hunter
Skaven
LH
  Play-Offs 2. DIVISION B

Blood Bowl Liga - Ergebnisse Caesaravgvsta Blood Bowl Leagve